Владимир Ажажа "Иная жизнь": Vimana.su - уфология и палеоконтакт

Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться.
Станислав Ежи Лец

  
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

регистрация | войти на сайт | забыл пароль  

Видеоматериалы Аудиоматериалы Фотоматериалы Литература Личности Фальсификации Онлайн Ссылки

      На главную
      Прислать материал
      Палеоконтакт
      Уфология
      Организации
      Астрономия
      Религия
      Мифология
      Артефакты
      Проекты
      Машина времени
      Теории
      Экспедиции
      Изобретательство
      Космос
      История
      Жизнь после смерти
      Фильмы
      Прочее
      Игры
      Юмор


Друзья:

WarNet.ws - самое лучшее в сети.

Мини-юбка.ru Фотографии красивых девушек в мини-юбках, шортах.

Canada's Worst Driver all seasons.
Худший водитель Канады, все сезоны.


Лучшее за месяц:

Что Наполеон искал в Египте? (59)
Древние пришельцы: Звездный народ (41)
"Вторжение пришельцев" в Египет 29 июля 1203 года до нашей эры (40)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации? (38)
Тайна древних каменных цилиндров на Сицилии (35)
Рептилоиды: живущие под землей (33)
Тайны монумента Йонагуни (31)
"Город Бога" (31)
Ядерный взрыв в Москве 1812 года (31)
О каких тайнах поведал ученым древний гороскоп, найденный в Иудейской пустыне (30)

Последние комментарии:

Стивен Хокинг назвал черные дыры путем в альтернативную Вселенную
National Geographic - Alien Worlds
Что такое X-вспышки и стоит ли нам о них беспокоиться?
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта"
Фигурки Акамбаро
Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова
Звезда по имени МКС
Ученые поставили под сомнение текущую модель состава Вселенной
Долгосрочное существование жидкой воды может оказаться возможным на планетах, не похожих на Землю
Новая теория: Что такое жизнь на самом деле?

Сейчас читают:

Владимир Ажажа "Иная жизнь"
Астрономы увидели недалеко от Земли самую тяжелую в галактике "звездную" черную дыру
«Джеймс Уэбб» исследовал силикатные облака на далекой планете
Томин Н. Проблемы научных исследований чудесных явлений (2022)
Edward J Ruppelt "The Report on Unidentified Flying Objects"
Махабхарата
Вадим Чернобров "2012 год - конец света или начало новой эпохи?"
Рой роботов SWIM будет исследовать океаны других планет
Артём Быконя - Результаты экспедиции в Грецию
Запретные темы истории. Земля обетованная. + А. Скляров. Итоги экспедиции в Израиль.

TOP статей:

Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова (3)
Воспоминания о будущем. Эрих фон Дэникен (2)
"Контакт" Роберта Земекиса (2)
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта" (2)
Фильм "Загадки Древнего Египта" (1)
В.А.Чернобров. Хронология и география активности НЛО (1)
Xeno Tactic (1)
Назад в будущее (1)
А.Скляров "О болгарских черепах" (1)
Roger Penrose - The beauty and power of complex numbers and their role in the discovery of the twistor theory (1)

В центре внимания:

Ермолаев, Пири Рейс, сноуден, движетель вимана, Чернобров 2015, призраки, «Пукара летая на борту виманы выс, Профессор, eval chr 112 chr 114 chr 105 chr 110 chr 116 chr 40 chr 39, rdot_team phpinfo, p a href https f3gxp page link Tbeh img src https i ib, денекен, древнии культ бога сета, Пространство, пимп дрейк, металлургия, запрещенная археология, советов, администратора, смотреть онлайн б регистр Пришел, уфология.

Карта сайта



Владимир Ажажа "Иная жизнь" 3 часть

  Литература, Уфология

разместил в 00:01 werevirus  

0
0 0

НАЧАЛО

МЫСЛИ ОТТУДА

      Нет-нет да и пролетит по городам и весям очередная новость: мол, слышали? Некая женщина общается с инопланетянами, и они дают ей информацию. Уже три толстые тетради исписала. О чем? О происхождении Вселенной, о том, как возникла жизнь на Земле. Изложено, конечно, не по учебникам. И еще о том, что человечество погибнет, если вовремя не возьмется за ум. Нередко послания касаются не только глобальных тем, но и сравнительно мелких проблем личного характера. Нас же интересует более общий вопрос: бывают ли такие контакты вообще, а если бывают, то с кем.
      Первый вопрос самый легкий: опытный медик, не задумываясь, ответит вам, что, конечно, бывают и даже хорошо описаны в литературе. Не ставя под сомнение точку зрения медиков, которые уже достаточно высказались на эту тему, послушаем, что говорят представители другой стороны, чаще именуемые "пациентами". "Началось все четыре года назад в больнице, где я лежала с инсультом. - пишет Д. Ш. из Новосибирска. - Вдруг начала слышать чужие мысли больных, врачей, их родственников... Всегда знала, когда и где умирают. Даже ходить начала раньше времени, потому что не было сил терпеть, хотелось хоть чуточку успокоить людей.
      Когда вышла на работу, было очень трудно сосредоточиться, чтобы правильно отвечать на вопросы: ведь люди говорят одно, думают другое, причем то, что думают, заглушает то, что говорят. Долго искала, как правильно вести себя в таких ситуациях. Рассказывать об этом боялась.
      Потом еще два инсульта. После пункции, которую перенесла плохо, стала ежедневно терять сознание, общаться с умершими много лет назад. Я путалась в двух мирах. И вдруг однажды отступили все страхи, боли и пришло ясное сознание: это - все... Я стала просить неизвестно кого, чтобы позволили еще пожить на земле, потому что многое я еще не успела сделать. Тогда перед глазами появилось незнакомое лицо, очень доброе. Он даже не раскрыл рта, а его мысли вбились в мой мозг, как гвозди. Смысл их был в том, что я не оправдала свое назначение: надо было передавать другим свои знания, а я занималась военной техникой. Я пообещала заняться тем, чем должна.
      С этого момента ко мне понеслась информация обо всем, что делается в мире. Я видела события и знала, где они происходят. В основном это были трагедии люди тонули, горели, умирали в мучениях. Информация шла круглосуточно, и я не могла от нее отключиться. Пыталась посоветоваться с психоневрологом, но... в общем, с тех пор решила держаться от врачей подальше.
      Но вот мне попался в руки старый учебник для артистов оригинального жанра. Там я прочитала, что информация есть всегда, и нужно войти в особое состояние, чтобы ее считывать. Я стала делать наоборот и со временем научилась избегать "картинок". Иногда не удавалось, а иногда сильно болела голова до тех пор, пока не посмотрю. Так, мне показали все мои предыдущие жизни и смерти, хоть до тех пор я не знала, что существует учение о перерождениях.
      За несколько месяцев до землетрясения в Армении видела страшные картины разрушений. Даже записала для себя слово "спитак" - я тогда еще не знала, что оно означает. Месяца два подряд мне показывали тексты на незнакомом языке, и я не могла их прочесть. Недавно случайно узнала: они были на армянском...
      Сейчас я уже почти всегда управляю собой. Но иногда картины приходят, нередко связанные с близкой бедой. Например, видела большое облако газа и знала, что оно взорвется, видела много огня. Мне казалось, что это произойдет где-то на Волге, а случилось, как известно, в районе Уфы. И я не знала, что мне делать.
      Информация идет земная, связанная в основном с какими-то трагедиями, и космическая - о межзвездных полетах, жизни в космосеи т. п. Иногда вижу людей, которые меня интересуют. Обычно то, что они делают в данный момент. Одну знакомую, например, видела во время операции как бы глазами хирурга.
      Безуспешно пытаюсь понять, что это такое, но достоверно знаю лишь то, что воспринимаю чьи-то мысли. Но с живыми - понятно, а как быть с мертвыми? Словом, вопросов тьма. Посоветоваться не с кем. Одни пальцем у виска крутят, другие просят погадать. А хотелось бы познакомиться с серьезными единомышленниками".
      Вот такое письмо прислала в газету жительница Новосибирска. Уже много лет она ведет дневник, отрывки из которого мы попросили разрешения опубликовать. Думается, они могут лучше представить состояние, о котором идет речь в письме.
       30. 1. 87...Два раза видела текст. Какая-то округлая вязь. Очень жалела, что не могла прочесть. А сегодня увидела наши буквы, которые складывались в слова. Дважды прочла - "вопр"... Значит ли это, что я могу спрашивать? Кто разговаривает со мной? Я очень часто чувствую присутствие людей, как я поняла, с другой планеты. Даже могу описать их внешность. Я думаю, что они нас изучают. Цивилизация намного выше нашей по развитию: они умеют считывать информацию с нашего мозга. Вопросов много, но что спросить?
      ... Ну и дура! Попробовала А. Б. сказать о видениях. И получила отповедь. Что же делать-то?
       2. 4. 89.Видела каких-то странных инопланетян. Трое. В поле. Одинакового роста. В одинаковых комбинезонах и масках. Странное впечатление, что нет носа, ушей. Разных видела. Таких вижу впервые. А главное - было четкое ощущение, что вижу левой половиной головы. Прежних видела правой. Откуда это ощущение?
       22. 4. 89.Видела опять нового инопланетянина. Это уже четвертая разновидность. Почему мы не всегда их видим?
       26. 4. 89.Я уже несколько раз была на какой-то планете, очень аккуратной и чистой. Архитектура - не чета нашей, какая-то радостная, парящая.
       20. 6. 89.Что я сделала не так? Андрюшка (попугаиха) у меня разбилась. Скорее всего это самоубийство, потому что вчера, когда она меня целовала, я видела ее мертвой. Значит, она об этом думала? Последние два дня она совсем не подпускала ко мне Петрушку и раздружилась с ним. Я видела это, но ничего не предприняла. Виновата.
       3. 10. 89.Сегодня кто-то настойчиво внушал мне, что мои руки обладают большой силой, что я могу много сделать, протянув руку. Что это? (Сама я никаких способностей за собой не замечала).
       12. 3. 90... Какая-то космическая система предлагает нам дружить. Записала ночью название в спешке на газете, сейчас не могу найти. Это было в 3. 10 ночи.
       16. 3. 90.Заснула поздно. Проснулась от истошного крика моих попугаев, которые летали над моим лицом и кричали. Взглянула на часы - 8. 30. Сказала попугаям спасибо, они улетели, успокоившись. А я не сразу поняла, где я. Перед глазами - простор, пустое пространство. В небе непонятные знаки, они менялись. Потом мне замедленно показали (кто?), как пространство складывается несколько раз, как листок бумаги, и исчезает.
      Потом возникла пятиконечная звезда. Она была помещена в квадрат, потом этот квадрат превратился в шар. Из шара вырезали часть, и на образовавшейся площадке появились два человека. Один, как я поняла, землянин, другой, повыше ростом, инопланетянин, в серебристом скафандре, но без шлема.
      Я мысленно спросила, кто предлагает нам дружбу. В ответ на небе появился как бы коридор, уходящий в глубину, а вдали - планета. Она вдруг стала прозрачной, но не исчезла, и за ней появилась еще одна, потом еще... всего восемь. Видимо, я "ухватила" часть передачи. Поняла только, что кто-то предлагает нам дружбу. Это уже второй раз идет информация с таким смыслом.
       30. 5. 90.С вечера перед глазами люди. Всю ночь чувствовала себя неуютно, так как мне объявили, что нас троих (еще мужчина и женщина) отобрали для испытания какой-то техники. Я боялась струсить. Итог испытаний - отделение на время от материального тела, ощущение полнейшей невесомости, потом возврат. Не выдержали нервы - отказалась.
      Космос пытается связаться с нами, помочь нам. Не надо их искать телескопом: они слишком далеко. Не надо слушать радиотелескопами: они пишут. Язык их краток, похож на машинный, прочесть не могу.
      Вчера в 15. 30 они опять приближались к Земле. Шел не НЛО, а научная лаборатория. Сильнейший разум! Я не знаю, как это объяснить. Среди нормального серьезного разговора вдруг пошла программа (то есть навязанные мысли), стены раздвинулись, и в чистом пространстве возник слегка обозначенный коридор. Издалека навстречу мне двинулся корабль, четкими одинаковыми вспышками посылая заряды энергии. Одновременно - мысль огромной силы: "Друзья, идем помогать".
       15. 6. 90.Я из Космоса ушла, не пойму куда. Меня знакомят с другими цивилизациями. Но - только показывая.
      Раздумья мои начались с "совета старцев" (так я назвала мудрецов). На них были одежды ранних эпох, начиная со времен эллинов. Я почему-то поняла, что они решают мою судьбу, и начала просить оставить меня на Земле... Поразилась, что говорю не я, а мой разум. И говорит, как с равными. Меня выслушали, но ответа я не получила.
      ... Если писать обо всем этом, то только в жанре фантастики. Я не знаю, как это делается: не увлекаюсь".
      Предположим, что все написанное - плод больного воображения. Но заметим при этом, что героиня нашего рассказа старается сохранить критическое отношение к происходящему и уж вовсе не стремится в мир иллюзий. Интересно было бы услышать объяснения специалистов и по поводу довольно странной тематики видений, особенно для человека, неизмеримо далекого от подобных проблем. Объяснения типа, мол, "с этими психами еще и не такое бывает" мало кого устроят.
      Причем аналогичные истории рассказывают совершенно разные люди, разного возраста и образования. Это обстоятельство само по себе нуждается в объяснении. Уместно вспомнить и ответ известного экстрасенса Алана Чумака корреспонденту "Московской правды".
страницы:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |


   Владимир Ажажа "Иная жизнь" 3 часть подробнее...

просмотров (644643) | комментариев (4)  



Добавить новый комментарий:

Ваше имя:

Код проверки:

Ваше сообщение:


Станислав

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 1
16:48:34
29.08.2015
Здравствуйте! Я думаю, что Гоголь подвергался абдукции. В повести "Вий" он это описал. Панночка имеет инопланетную природу. Цвет у неё зелёный. Чудища из первой редакции описаны в виде внеземного зоопарка. Сам Вий по описанию робот. Прошу помочь в дальнейшем изучении.


Вован

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 3
00:59:45
23.01.2022
Представьте себе ёжика и резинки как девочки играют вот это и есть многомерность если параметрически задать кривые между мерами и соразмерно сие будет алгебра вов ли и таким образом на одинадцатиимкрах а их можно впихнуть хоть миллион то будет сто десять в шестисотой вариантов на эту хрень мы делаем программку и вуаля мы долларовые миллиардеры таким образом получится так что лишь бы влезло в цифровую мощность я имею ввиду это концептуальный физ мат например в виде сего древа из ста на десять в шестисотой степени вариантов мы можем натянуть древо решений того или иного вопроса вам такая аналогия понятна?


Вован

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 3
01:02:33
23.01.2022
Можно например сохранять площадями и толпами прикиньте армия Буденного несётся в кавалерийскую атаку и так сто раз подряд а продовольствие не заканчивается как и подвоз боеприпасов. Трында немцам


Вован

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 3
01:04:54
23.01.2022
И наберите Аркаше мне задолбалось тут пробираться. Пять миллионов рублей и всего миллиард.усе остальное жертвую на победоносную русскую армию бо если нас прибоют нам эти деньги не пригодятся.


Поисковые теги:
VIMANA.su - уфология и палеоконтакт с научной точки зрения. (c) 2011-2024 VIMANA.su в каталоге VIMANA.su теперь в каталоге DMOZ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования