Прокопенко И. С. "Пришельцы государственной важности": Vimana.su - уфология и палеоконтакт

Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок.
Р. Эмерсон

  
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

регистрация | войти на сайт | забыл пароль  

Видеоматериалы Аудиоматериалы Фотоматериалы Литература Личности Фальсификации Онлайн Ссылки

      На главную
      Прислать материал
      Палеоконтакт
      Уфология
      Организации
      Астрономия
      Религия
      Мифология
      Артефакты
      Проекты
      Машина времени
      Теории
      Экспедиции
      Изобретательство
      Космос
      История
      Жизнь после смерти
      Фильмы
      Прочее
      Игры
      Юмор


Друзья:

WarNet.ws - самое лучшее в сети.

Мини-юбка.ru Фотографии красивых девушек в мини-юбках, шортах.

Canada's Worst Driver all seasons.
Худший водитель Канады, все сезоны.


Лучшее за месяц:

Что Наполеон искал в Египте? (63)
"Вторжение пришельцев" в Египет 29 июля 1203 года до нашей эры (44)
Древние пришельцы: Звездный народ (42)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации? (40)
Тайна древних каменных цилиндров на Сицилии (39)
Рептилоиды: живущие под землей (36)
Таинственный артефакт (36)
Ядерный взрыв в Москве 1812 года (35)
Тайны монумента Йонагуни (33)
"Город Бога" (33)

Последние комментарии:

Roger Penrose - The beauty and power of complex numbers and their role in the discovery of the twistor theory
Стивен Хокинг назвал черные дыры путем в альтернативную Вселенную
Фигурки Акамбаро
Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова
Звезда по имени МКС
Ученые поставили под сомнение текущую модель состава Вселенной
Долгосрочное существование жидкой воды может оказаться возможным на планетах, не похожих на Землю
Новая теория: Что такое жизнь на самом деле?
Стэнфордские неврологи открыли истинное происхождение предсмертных ощущений
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта"

Сейчас читают:

Прокопенко И. С. "Пришельцы государственной важности"
Сравнение пилотируемых космических кораблей первого поколения
Великолепные кольца Сатурна исчезнут в 2025 году
Вселенная Стивена Хокинга
Edward J Ruppelt "The Report on Unidentified Flying Objects"
Сумки древних богов
Сфера Дайсона вокруг звезды KIC 8462852?
Los Extraterrestres Gigantes de Tula Con Marla contactada Extraterrestre
Объяснено появление звезд-зомби в центре Млечного Пути
Вскрытие пришельца в 1947 году

TOP статей:

Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова (3)
Воспоминания о будущем. Эрих фон Дэникен (2)
"Контакт" Роберта Земекиса (2)
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта" (2)
Фильм "Загадки Древнего Египта" (1)
В.А.Чернобров. Хронология и география активности НЛО (1)
Xeno Tactic (1)
Назад в будущее (1)
А.Скляров "О болгарских черепах" (1)
Roger Penrose - The beauty and power of complex numbers and their role in the discovery of the twistor theory (1)

В центре внимания:

богов, призраки, эрих фон дэникен, Эрих фон Дэникен, Подводные нло, Наталья Бекетова г Анапа, шемшук, Необъяснимо но факт, progulka na tarelke, книга египетской магии руководств, Эрих фон Дэникен, А Скляров Цивилизация богов Древн, Группа дятлова, пасхи, оум, Стремись не к тому чтобы добиться, процивилизация, Реальный сеансконтакт, Антигравитационная плита, Lohakalpa, уфология.

Карта сайта



Прокопенко И. С. "Пришельцы государственной важности"

  Литература, Уфология

разместил в 18:58 werevirus  

0
0 0

По мнению специалистов, часто именно они могут влиять на ход событий. Особое значение при этом имеют цифры. Они тоже являются символами и окружают человека всю жизнь, начиная с момента его рождения. Нумерологи утверждают: цифры - это не что иное, как шифр. Познание его тайны открывает новые возможности, позволяет прогнозировать развитие истории и судьбы людей.

Так, любая дата представляет собой комбинацию из цифр. Если подвергнуть её тщательному анализу, можно понять механизм происходящего. Например, нумерологи утверждают, что трагическое событие, которое произошло 11 сентября в Соединённых Штатах, имеет определённую закономерность, зашифрованную в символах. Так, 11 сентября - это 254-й день в году. Сложив все эти цифры, мы получаем 11 (2 + 5 + 4 = 11). Разрушенные башни-близнецы своим видом напоминали это число. Дата теракта 11. 09 - сумма цифр прежняя: 11 (1+1+9 = 11). Номер рейса «Боинга» - тот же: две единицы. На борту самолёта находилось 92 человека. Складываем цифры и снова получаем 11 (9+2 = 11). Во фразах New York Sity èThe Pentagon- тоже по 11 букв. Роковая цифра трактуется в нумерологии по-разному. Но чаще всего ей присваивают неприятное значение. Две единицы символизируют беспорядок, хаос и разрушение…

Что касается символов, то и они напрямую влияют на развитие событий и способны оставить свой след. Разглядеть знаки трагедии 11 сентября поможет компьютерная программа «Майкрософт ворд». Это не составит труда: вначале заглавными буквами набирается номер самолёта, первым врезавшегося в многоэтажный комплекс, - Q33 NY. После этого - размер шрифта увеличивается до 48, и, наконец, шрифт меняется на WINGDINGS. Набор символов, который затем появляется на экране, выглядит наглядной иллюстрацией страшного события.

Современные учёные также уверены: любая символика несёт смысловую нагрузку. Часто она обладает излучениями, которые действуют как на своего обладателя, так и на окружающий мир.

В 1895 году произошло событие, которое, как верят многие, стало причиной и Первой мировой, и революции. Тогда на российском гербе решено было поменять изображение двуглавого орла и Георгия Победоносца, который находился в его центре. Лик святого был расположен по часовой стрелке, то есть всадник смотрел вправо - в будущее. Но в конце XIX века герб изменили. Именно это, уверена Марина Байрос, стало фатальной ошибкой.

Привожу комментарии Марины Байрос, эксперта по знаковым кодированиям:«…поменяли ему имперские короны и развернули всадника налево, против часовой стрелки, то есть он смотрит уже не в будущее, а в прошлое».

Страну, лишённую будущего, терзали голод, разруха и тиф. Когда у Советской России появились свои герб и знамя, казалось, что наступило улучшение. Но Красное знамя принесло даже не реки - море крови! Западные астрологи предсказывали: алый цвет притягивает только старых, немощных правителей. Это значит, что страна в руках дряхлого руководителя очень скоро может оказаться слабой и обескровленной.

В 1993-м символом нашего государства вновь стали двуглавый орёл и образ Георгия Победоносца. И всадник смотрел уже в другую сторону - в будущее. Известно, что при ФСБ России существует специальная служба, которая отслеживает все символы и знаки. Говорят, что даже компании сотовой связи и овалы, и бабочек, и чёрно-жёлтые полосы согласовывают с этим секретным отделом.

Некоторые символы несут в себе по нескольку значений, и непосвящённому следует обращаться с ними предельно осторожно. Исследования в области волновой физики позволяют предположить, что именно неразумное использование символов иногда способно спровоцировать сбой во временном пространстве…

Приведу ещё один факт. В ночь на 1 сентября 1986 года мощные океанские лайнеры двигались навстречу друг другу. Сухогруз «Пётр Васев» шёл из Канады. Пассажирский лайнер «Адмирал Нахимов» - из Новоросийска в Сочи. Встретиться они никак не могли. По графику их курсы не должны были пересечься, но… почему-то сухогруз почти на сутки опережал график. Он приблизился к теплоходу «Адмирал Нахимов», и ему навстречу вышел лоцманский катер.

То, что произойдёт дальше, объяснению не поддаётся. В 23:12 на скорости 5 узлов «Пётр Васев» входит в правый борт «Адмирала Нахимова».

«Судно стало крениться, я хотела попасть в свою каюту, чтобы взять жилет, но его там не оказалось… - рассказывала нам бортпроводница «Нахимова». - Побежала по коридору, а там бежит дочка с мамой, на команду остановиться они не откликаются, я забежала вперёд и силой начала толкать их в обратную сторону».

После столкновения «Пётр Васев» даёт задний ход. Пробоина в 80 метров начинает заполняться водой со скоростью 29 тысяч литров в минуту. Ровно через 7 минут «Адмирал Нахимов» пошёл ко дну, став братской могилой для сотен людей.

Несмотря на то, что волнение моря было небольшое и море было достаточно спокойное, потери среди пассажиров и команды огромные. Из 1236 членов команды и пассажиров удалось спасти лишь 836.

В ту ночь повезло немногим, и для большинства пассажиров это море стало действительно чёрным. В Новороссийске есть обелиск, посвящённый памяти погибших. Часы на этом обелиске показывают одно и то же время - 23:21. Наша группа программы «Военная тайна» была первой, кто, погрузившись на затонувшее судно, смог запечатлеть «Нахимов» изнутри. Перед нашими глазами предстала страшная мистическая картина. Женское вечернее платье, так и оставшееся висеть на плечиках в шкафу каюты люкс. Посуда в ресторане, сложенная аккуратной стопочкой, как будто в ожидании банкета. А стрелки часов в кают-компании теперь всегда показывают время 23:14. Они остановились на 7 минут раньше времени официальной гибели лайнера. Ровно столько времени прошло между жизнью и смертью «Адмирала Нахимова».

С тех пор любые попытки назвать корабль в честь легендарного адмирала считаются на флоте опасными. Правда, в составе Российского флота есть ещё один «Адмирал Нахимов» - атомный ракетный крейсер. Он вступил в строй в 1989 году и имел первоначальное название - «Михаил Калинин». Но на волне перестройки он был переименован в «Адмирал Нахимов». Вот уже 10 лет он находится на ремонте и не выходит в море.

Сегодня многие исследователи пытаются объяснить злой рок, который преследует корабли с названием «Адмирал Нахимов». Одни говорят, что их трагическая гибель - случай. Другие, что любой случай - это непознанная закономерность.

С точки зрения математиков, в мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается. Вот что рассказала эксперт Ирина Шлионская:

«Можно предположить, что сама вибрация названия «Адмирал Нахимов» порождает в окружающем энергетическом пространстве нечто такое, что ведёт к трагической гибели. По идее, уже после того, как погиб первый корабль под названием «Адмирал Нахимов», стоило бы не называть этим именем другие корабли. Я думаю, что это, скорее всего, связано с природой Вселенной. То есть когда мы работаем на компьютере, мы можем совершить действия, которые приводят к зависанию системы. Те же законы применимы и к существованию во Вселенной. Повторная гибель - это как сбой в системе».

Вполне вероятно, что, изучив механизмы исторических совпадений, человечество научится считывать информацию из будущего. С её помощью людям удастся избежать многих негативных событий, а возможно, и мировых потрясений. Но пока учёные не готовы утверждать, что постигли загадку времени.

В 1898 году в одном из американских издательств вышла книга начинающего писателя Моргана Робертсона. Её повествование относилось к приключенческому жанру. Действие романа разворачивалось вокруг мощного океанского лайнера. По сюжету он отправляется от берегов Америки, а затем врезается в айсберг. Пассажиры и экипаж гибнут, лайнер уходит на дно. Примечательно, что книга получила название «Гибель «Титана». Произведение не снискало особого успеха. Спустя годы исследователи проштудировали книгу от корки до корки. Оказалось, что в ней самым подробным образом описана гибель того самого «Титаника». Удивительно, но роман был написан за 14 лет до реальной трагедии… Сходство названий - лишь одна деталь из многочисленных совпадений. Непостижимым образом автору удалось угадать размеры фантастического и реального кораблей, количество пассажирских мест, шлюпок, труб и винтов. Сходство прослеживалось в мельчайших деталях. Но главным совпадением была их роковая судьба - столкновение с айсбергом. Даже место трагедии в Северной Атлантике было названо практически точно. Развитие сюжета словно описано автором с натуры: во время трагедии с «Титаником», как и в книге, не хватало спасательных шлюпок. А пассажиров в реальном и вымышленном сюжетах было по три тысячи.

Роман Робертсона не спас «Титаник», но отчасти помог избежать последующих трагедий. В апреле 1935 года на палубе реального, а не книжного парохода «Титан» находился юнга по имени Уильям Ривс. Незадолго до путешествия он прочитал книгу Робертсона. Вскоре он начал замечать странные совпадения, которые заставили его вспомнить сюжет романа. Их корабль шёл от берегов Англии в Канаду. Они плыли в том же направлении, что и вымышленное судно, сгинувшее под водой. Более того, совпадал и месяц. Ривс забеспокоился и убедил товарищей резко изменить курс. Несколькими секундами позже все заметили показавшийся над водой айсберг, как раз в том месте, где только что должен был пройти «Титан». Если бы Ривс промедлил со своим предостережением, весь экипаж ожидала бы неминуемая гибель…

Но на этом цепь совпадений, связанных с гибелью «Титаника», не заканчивается. За 12 лет до выхода романа Робертсона о гибели вымышленного «Титана» британский журналист Стэд написал рассказ о большом лайнере, который, столкнувшись с айсбергом в Северной Атлантике, пошёл на дно с большим количеством людей на борту. Управлял судном капитан по фамилии Смит. По странному стечению обстоятельств через 20 лет капитан печально известного «Титаника» окажется его однофамильцем. Но самое невероятное: журналист, написавший этот вымышленный рассказ, сам оказался пассажиром злополучного «Титаника» и вместе с другими погиб в ледяных водах океана.

В марте 1796 года в одиночной камере Шлиссельбургской крепости появился странный заключённый. Его привезли уже поздно вечером, натянув на голову, чтобы никто не узнал, чёрный капюшон. Охраняли нового заключённого как самого важного государственного преступника. Говорить с ним было строжайше запрещено, да и сам арестант всё время молчал. И лишь несколько человек в России догадывались, за что он сидит: таинственный узник слишком много знал. Вернее, утверждал, что знает. Он предсказал день, час и даже минуту смерти Екатерины Великой. Императрица его предсказаний сначала испугалась, а затем решила, что он сумасшедший. Правда, на всякий случай всё же бросила в крепость. От греха подальше. Но через 8 месяцев произошло то, что до обмороков напугало весь двор, а наследника престола ввергло в жуткую панику. Ровно в назначенный день, час и даже минуту Екатерина … умерла. Это был шок. Павел едва дождался окончания панихиды и бросился в крепость. Будущего императора интересовало только одно, что его ждёт.

11 марта 1801 года ночную тишину Михайловского замка нарушили громкие шаги, разбудившие императора. Заговорщики, ворвавшись, не нашли его в постели. Говорят, Павел пытался спрятаться в камине, но они заметили… босые ноги императора и задушили Павла его же шарфом. И только несколько человек знали, что смерть эта точно совпала с тем, что несколько лет назад предсказал Павлу таинственный узник монах Авель.

Вот это предсказание: «…помрёшь ты не своей смертью, в опочивальне своей будешь задушен злодеями, коих греешь ты на царственной груди своей».

После этого всё, что говорил или писал Авель, вызывало любопытство и страх. Отсидев в тюрьме более 20 лет, перед самой смертью монах написал письмо, которое мечтали увидеть все российские императоры. Ходили легенды, что именно в нём Авель подробно описал, что ждёт Россию и каждого из её правителей в ближайшие столетия. Но прочитать письмо не мог никто - по завещанию самого автора оно хранилось под грифом «Секретно» в тайных комнатах Священного синода. И сам царь не мог получить туда доступ. Авель завещал вскрыть письмо ровно через 100 лет после его смерти. Как выяснится позже, в тайном письме были такие строки: «…Москва будет взята французами осенью 1812 года и будет сожжена…»

У читавших от ужаса шевелились волосы: Авель умер за 11 лет до наступления Наполеона. Откуда он мог это знать?

Последний российский император о завещании монаха слышал с детства. Но до самого последнего думал, что всё это выдумка. Когда же подошёл срок, Николай и Александра приехали узнать, есть ли письмо. Но только молчаливый инок вынес им толстый конверт, императрица лишилась чувств: записки Авеля начинались с имени Николая. Когда царь читал, то руки его дрожали так сильно, что он нечаянно оторвал часть страницы. Написанное на этом клочке бумаги многих привело в шок.

Привожу выдержку из этого предсказания: «…На венец терновый сменит царь корону, предан будет народом своим, как некогда Сын Божий. Война будет, великая война, мировая… рухнет Трон Царский. Мужик с топором возьмёт в безумии власть, и будут бичевать Землю Русскую, грабить и закрывать Церкви, казнить лучших людей… Главный Храм станет пылью».

Вполне допускаю, что некоторые люди имеют доступ к информационному полю нашей планеты. Прошлое, настоящее и будущее в нём существуют одновременно. Может быть, этим можно объяснить такие случаи, когда художнику, писателю или поэту удавалось описать в своём произведении события будущего? Например, рассказ Эдгара По «Повесть о приключениях Артура Гордона Лима» стал классическим примером, по которому учёные пытаются изучать ясновидение творческих людей. Этот рассказ Эдгар По опубликовал в 1838 году. В нём говорится о приключениях четырёх путешественников, которым удалось спастись при кораблекрушении. Доведённые до отчаяния жаждой и голодом, трое убили и съели четвёртого. Его звали Ричард Паркер. Пройдёт почти 50 лет, и в 1884 году потерпит крушение и затонет корабль «Магнонетт». Спастись удастся только четверым. Они, как и герои Эдгара По, окажутся в одной шлюпке. После многих дней безнадёжных скитаний по пустынному морю, обезумев от голода и жажды, трое убьют и съедят четвёртого. Его имя, как и в повести Эдгара По, Ричард Паркер.

Итак, можно предположить: событие предсказуемо. Это означает, что задолго до своего воплощения оно уже представляет некую реальность, просто существует не в настоящем, а в будущем времени. Учёные объясняют эту теорию на простом примере. Из окна поезда пассажир может увидеть дерево или железнодорожный переезд в тот миг, когда поезд поравнялся с ним. Но ведь и дерево, и переезд существовали до того, как оказались в поле зрения наблюдателя!

Целый ряд необъяснимых прорывов в будущее можно найти и у русских писателей. Удивительно, но озарения чаще всего касаются трагических событий. В начале 30-х годов XIX века М. Ю. Лермонтов в стихотворении «Предсказание» написал пророческие строки: «Настанет год, России чёрный год, Когда царей корона упадёт, Забудет чернь к ним прежнюю любовь, И пища многих будет смерть и кровь, Когда детей, невинных жён Низвергнутый не защитит закон!. . »

Это «Предсказание» написано за девять десятилетий до убийства последнего российского императора вместе с детьми и супругой и за сто лет до массовых казней и лагерей.

Нельзя не вспомнить провидческие строки из «Дневника писателя» Фёдора Достоевского: «Предвидится страшная, колоссальная стихийная революция, которая потрясёт все царства мира изменением лика мира всего. Но для этого потребуется сто миллионов голов.


страницы:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |


   Прокопенко И. С. "Пришельцы государственной важности" подробнее...

просмотров (284139) | комментариев (0)  



Добавить новый комментарий:

Ваше имя:

Код проверки:

Ваше сообщение:


Поисковые теги:
VIMANA.su - уфология и палеоконтакт с научной точки зрения. (c) 2011-2024 VIMANA.su в каталоге VIMANA.su теперь в каталоге DMOZ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования