Случай контакта Малышева: Vimana.su - уфология и палеоконтакт

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент-Экзюпери

  
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

регистрация | войти на сайт | забыл пароль  

Видеоматериалы Аудиоматериалы Фотоматериалы Литература Личности Фальсификации Онлайн Ссылки

      На главную
      Прислать материал
      Палеоконтакт
      Уфология
      Организации
      Астрономия
      Религия
      Мифология
      Артефакты
      Проекты
      Машина времени
      Теории
      Экспедиции
      Изобретательство
      Космос
      История
      Жизнь после смерти
      Фильмы
      Прочее
      Игры
      Юмор


Друзья:

WarNet.ws - самое лучшее в сети.

Мини-юбка.ru Фотографии красивых девушек в мини-юбках, шортах.

Canada's Worst Driver all seasons.
Худший водитель Канады, все сезоны.


Лучшее за месяц:

Что Наполеон искал в Египте? (60)
Древние пришельцы: Звездный народ (42)
"Вторжение пришельцев" в Египет 29 июля 1203 года до нашей эры (40)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации? (38)
Тайна древних каменных цилиндров на Сицилии (36)
Рептилоиды: живущие под землей (35)
Ядерный взрыв в Москве 1812 года (32)
Тайна пирамид Плейн-Магниен: взгляд на загадочное прошлое Маврикия (31)
Тайны монумента Йонагуни (31)
"Город Бога" (31)

Последние комментарии:

Стивен Хокинг назвал черные дыры путем в альтернативную Вселенную
National Geographic - Alien Worlds
Что такое X-вспышки и стоит ли нам о них беспокоиться?
Фигурки Акамбаро
Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова
Звезда по имени МКС
Ученые поставили под сомнение текущую модель состава Вселенной
Долгосрочное существование жидкой воды может оказаться возможным на планетах, не похожих на Землю
Новая теория: Что такое жизнь на самом деле?
Стэнфордские неврологи открыли истинное происхождение предсмертных ощущений

Сейчас читают:

Случай контакта Малышева
Edward J Ruppelt "The Report on Unidentified Flying Objects"
Мегалитические руины храма Аполлона в Дельфах. Греция
Луна-25: Россия готовится к возвращению на Луну
Как построить летающую тарелку
Вадим Чернобров - Об исследованиях Космопоиска
Роскосмос. Главное за неделю: «Прогресс МС-23», «Венера-Д», история Марса
Вадим Чернобров - Исследования и экспедиции Космопоиска в 2013 году
Александр Нужин - Управление миром идёт по календарю майя
Путешествие по Неведомому

TOP статей:

Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова (3)
Воспоминания о будущем. Эрих фон Дэникен (2)
"Контакт" Роберта Земекиса (2)
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта" (2)
Фильм "Загадки Древнего Египта" (1)
В.А.Чернобров. Хронология и география активности НЛО (1)
Xeno Tactic (1)
Назад в будущее (1)
А.Скляров "О болгарских черепах" (1)
Roger Penrose - The beauty and power of complex numbers and their role in the discovery of the twistor theory (1)

В центре внимания:

скляров, контакт с тонким миром, А Скляров, о палеоконтактах, телефон для профессион общения, кокарев, Аоум, уфология, Группа дятлова, бред стенли, экстро нло, Андрей Скляров, Гравитационный подиум, Веды, манускрипт войнича, бестопливная енергия, люди в черном, Кольский полуостров, тайна египетских пирамид, нибиру, уфология.

Карта сайта



Случай контакта Малышева

  Литература, Уфология

разместил в 17:36 werevirus  

0
0 0

д. Не подумайте, что это похоже на голографию, нет. Такого я никогда не видел и, видимо, не увижу.
      Я понял, что они умеют управлять полем гравитации и многое-многое другое. Что это тело - робот-автомат, который посылается сюда для выполнения вполне определенных заданий. На мой вопрос, почему они напрямую не вступают в контакт с нами, мне ответили, что на том уровне, на котором находимся мы, это практически невозможно, что это принесет нам большие неприятности.
      Во время беседы мне казалось, что на некоторое время я терял сознание, но, по-видимому, ненадолго.
      Когда многие вопросы были выяснены, мне задали вопрос - не хочу ли я покинуть пределы Земли и войти в более высокую цивилизацию? Сказали, что у них есть достаточно обитателей Земли.
      Я отказался и поблагодарил их, а потом все-таки сказал, что с возвратом - с удовольствием. Но оказалось, что с возвратом - нельзя, так как для человека - это гибель.
      Меня очень любезно таким же образом доставили обратно в воду, я поплыл к берегу. Когда я уже был на берегу, ослепительно яркий свет озарил все вокруг, и я смог спокойно выбраться оттуда".
      Как видим, что-то в этих рассказах похоже (освещение в аппарате, странные психологические ощущения), а что-то - нет. Визит на родину пришельцев, по их словам, почему-то сулил человеку гибель. Если Малышева гости расспрашивали, то о Шаркове все уже знали... Словом, противоречий много. Но подобные истории интересны нам, разумеется, не столько тем, что проясняют непонятное, сколько возможностью иметь дело не с рассказом одного человека, пусть даже и с безупречной репутацией, а с неким явлением. Абсурдным? Но если делать выводы не после исследования, а вместо него, то мы недосчитались бы многих открытий. Вспомним хотя бы, что еще каких-то два столетия назад люди были уверены, что паровоз на рельсах без зубчатого сцепления непременно станет буксовать... Поэтому продолжим...
      Следующая публикация - едва ли не первая, рассказывающая о том, как наша соотечественница покаталась на "летающей тарелке". Характерно, что для такой рискованной информации в партийной газете и дата - 31 декабря - выбрана не случайно: мол, накануне праздника можно немного расслабиться... Мы же обратили на это внимание лишь потому, что "путешественнице" негде было начитаться о подобных случаях, благодаря чему ее рассказ представляет особый интерес.
      "13 сентября в начале десятого вечера над небольшим, чистеньким подмосковным научным городком Протвино появилась "летающая тарелка". Жительница Протвина Л., сорока с лишним лет, мать двоих детей, на дух не переносящая всякую чертовщину, в том числе и НЛО, шла домой. На пересечении с дорогой, ведущей к строящемуся жилому дому, из-за двух больших валунов навстречу ей вышли две женщины высокого роста (около двух метров) в плотно облегающих тело серебристых костюмах.
      На вид Л. определила им по тридцать лет. Светлые волосы были уложены в пучки, на макушке у каждой - маленькая шапочка с двумя небольшими антенками. Страха, паники, оцепенения не было. Л. призналась: ощущение такое, что встретила двух старых приятельниц. Неожиданно писклявым голосом, шевеля губами, на правильном русском языке, хотя и, как показалось Л., с некоторым усилием, одна из женщин предложила пойти с ними. Метров 80-100 Л. безропотно шла по дороге, пока не увидела на обочине, напротив трансформаторной будки, небольших размеров "летающую тарелку". Дверей не было. Внезапно раскрылась стена, и женщины, не пригибаясь, вошли внутрь. В радиусе "тарелка" была метра два, высотой примерно два с половиной. Цельнометаллическое основание высотой около метра, в центре - иллюминатор диаметром 70-80 сантиметров, прозрачный колпак из неведомого материала. По всей окружности тарелки пульт. Три кресла. В одном из них Л. увидела сидящего спиной к ней человека. По его широким плечам заключила, что это мужчина. За все время знакомства он ни разу не заговорил и не обернулся.
      – Летим с нами,- сказала одна из хозяек "тарелки". Л. смутилась и растерянно сказала, что у нее сегодня много дел: надо проверить уроки у сына, готовить ужин.
      – Вот я и хлеб купила... - и после обоюдного молчания: - Хотите, угощу?
      – Мы ваш хлеб не едим,- ответили ей вполне доброжелательно, тем же писклявым голоском,- можете попробовать наш.
      И женщина протянула Л. небольшой кусочек чего-то твердого, который та, недолго думая, проглотила. Вкусом он ей напомнил ситный хлеб, только не в меру сладкий...
      – Хорошо, тогда немного полетаем,- сказала та женщина.
      "Тарелка" бесшумно взлетела. В иллюминатор Л. увидела быстро вращающееся и уменьшающееся в размерах Протвино. Летели минут десять. Все это время Л. стояла, крепко держась за спинку одного из кресел. Впрочем, полет был ровным и спокойным. Наконец женщина попросила вернуть ее на Землю.
      "Где вы живете?" - спросили ее. "В одном из панельных домов на окраине Протвина". - "На каком этаже?" - "На четырнадцатом". - "Хорошо, высадим вас на балкон". У Л. хватило благоразумия отказаться: "Что скажут муж и дети?" "Тарелка" приземлилась возле платной автостоянки. "Мы еще с Вами встретимся",- сказали Л. "Ладно, в следующий раз у меня будет побольше времени, тогда и полетаем побольше",- ответила мужественная женщина, вышла из "тарелки" и, не оглядываясь, пошла домой. Никакого желания оглянуться не испытывала. В сущности человек, являясь частью биосферы, только по сравнению с наблюдаемыми на ней явлениями может судить о мироздании. Он висит в тонкой пленке биосферы и лишь мыслью проникает вверх и вниз.
       В. И. Вернадский

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
страницы:
1 | 2 |


   Случай контакта Малышева подробнее...

просмотров (27164) | комментариев (3)  



Добавить новый комментарий:

Ваше имя:

Код проверки:

Ваше сообщение:


Сергей

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 8
17:05:40
21.10.2017
При огромном количестве похожей информации есть одно общее- это полное отсутствие мелких деталей характеризующих странное и необычное , то, что бросается в глаза своим отличием от привычного и повседневного. Если была еда , то значит была и посуда, если была одежда , то следовательно ,должно было быть её разнообразие или наоборот, униформичность итд . Наличие похожих мелких деталей в рассказах различных , не связанных с друг-другом контактёров было бы единственным аргументом достоверности.


Сергей

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 8
17:11:10
21.10.2017
Во всех сообщениях контактёров отсутствуют мелкие детали характеризующие новизну и неожиданность увиденного . Только наличие таких деталей повторяющиеся во всех подобных рассказах были бы единственным аргументом достоверности .


avenue17

зарегистрирован: нет
всего сообщений: 10
19:14:23
07.02.2023
На Вашем месте я бы этого не делал.


Поисковые теги: Анатолий Малышев НЛО Чернобров
VIMANA.su - уфология и палеоконтакт с научной точки зрения. (c) 2011-2024 VIMANA.su в каталоге VIMANA.su теперь в каталоге DMOZ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования