перевал дятлова, джон тайтор я из 2036, vimana, А Скляров, progulka na tarelke, атлантида, реальный контакт с тонким миром, валентин шишкин, Леонард, кланирования, «Пукара летая на борту виманы выс, Колдуэлла, джон тайтор, атлантида, махабхарата, ПРИШЕЛЬЦЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОС, теория происхождения вселенной, Дэникен, MTUyODA2NTkyNw eval chr 112 chr 114 chr 105 chr 110 chr 11, боги были астонавтами, уфология.
Чёрный колдун либо учёный? Ответ на этот вопрос не очевиден и по сей день. Никола Тесла - одна из самых таинственных фигур 20-го века. Грандиозность его мыслях поражала воображение современников. Опыты, которые он показывал на собственных лекциях и на различных технических выставках, ошеломляли зрителей так, что они отрешались верить своим глазам.
Одни называли его обманщиком, другие – чернокнижником, другие считали его пришельцем из космоса. Так кто же он был на самом деле? Утверждают даже, что это - человек, который по сути дела изобрел современный мир. Но вот парадокс: имя Теслы, как правило, не связывают с теми его главными изобретениями, без которых этот самый современный мир просто немыслим. Как могло так получиться?!