"Подводные призраки", "Тайна трёх океанов. В погоне за призраком", "НЛО. Подводные пришельцы" и "НЛО уход под воду": Vimana.su - уфология и палеоконтакт

Существует две вероятности: либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. И обе одинаково ужасны.
Артур Кларк

  
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

регистрация | войти на сайт | забыл пароль  

Видеоматериалы Аудиоматериалы Фотоматериалы Литература Личности Фальсификации Онлайн Ссылки

      На главную
      Прислать материал
      Палеоконтакт
      Уфология
      Организации
      Астрономия
      Религия
      Мифология
      Артефакты
      Проекты
      Машина времени
      Теории
      Экспедиции
      Изобретательство
      Космос
      История
      Жизнь после смерти
      Фильмы
      Прочее
      Игры
      Юмор


Друзья:

WarNet.ws - самое лучшее в сети.

Мини-юбка.ru Фотографии красивых девушек в мини-юбках, шортах.

Canada's Worst Driver all seasons.
Худший водитель Канады, все сезоны.


Лучшее за месяц:

Что Наполеон искал в Египте? (63)
"Вторжение пришельцев" в Египет 29 июля 1203 года до нашей эры (44)
Древние пришельцы: Звездный народ (42)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации? (40)
Тайна древних каменных цилиндров на Сицилии (38)
Рептилоиды: живущие под землей (36)
Таинственный артефакт (34)
Тайны монумента Йонагуни (33)
"Город Бога" (33)
Ядерный взрыв в Москве 1812 года (33)

Последние комментарии:

Стивен Хокинг назвал черные дыры путем в альтернативную Вселенную
Roger Penrose - The beauty and power of complex numbers and their role in the discovery of the twistor theory
Фигурки Акамбаро
Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова
Звезда по имени МКС
Ученые поставили под сомнение текущую модель состава Вселенной
Долгосрочное существование жидкой воды может оказаться возможным на планетах, не похожих на Землю
Новая теория: Что такое жизнь на самом деле?
Стэнфордские неврологи открыли истинное происхождение предсмертных ощущений
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта"

Сейчас читают:

"Подводные призраки", "Тайна трёх океанов. В погоне за призраком", "НЛО. Подводные пришельцы" и "НЛО уход под воду"
Андрей Жуков - Основные проблемы Пирамидологии
С 2008 года коммерческие пилоты США более 60 раз наблюдали НЛО
Пол Хеллиер - Пришельцы уже ходят среди нас, но отказываются делиться технологиями
Запускаем Санту на Луну
«Джеймс Уэбб» рассмотрел кандидата в рекордно далекую звезду
Под солнечными парусами
Edward J Ruppelt "The Report on Unidentified Flying Objects"
Мир древних богов: Пирамиды и храмы Абусира
В западном научном обществе скандал из-за «инопланетных» шариков, найденных на дне океана

TOP статей:

Антигравитационная платформа В.С.Гребенникова (3)
Воспоминания о будущем. Эрих фон Дэникен (2)
"Контакт" Роберта Земекиса (2)
А.Скляров "Цивилизация богов Древнего Египта" (2)
Фильм "Загадки Древнего Египта" (1)
В.А.Чернобров. Хронология и география активности НЛО (1)
Xeno Tactic (1)
Назад в будущее (1)
А.Скляров "О болгарских черепах" (1)
Roger Penrose - The beauty and power of complex numbers and their role in the discovery of the twistor theory (1)

В центре внимания:

Панчелюга, казань, Давыдовец, министр, скляров, рептилоиды, истину, Нло, Откровение пирамид, Эмануэль Сведенборг О небесах о ми, нло, Евгений Гайдучок, вокк, winthruster 64bit, шпаковский, венера земля, тайтор, древние машины, цунами, Правдивцев, уфология.

Карта сайта



"Подводные призраки", "Тайна трёх океанов. В погоне за призраком", "НЛО. Подводные пришельцы" и "НЛО уход под воду"

  Видеоматериалы, Уфология

разместил в 01:27 werevirus  

0
0 0

Отражение. Подводные призраки.

Get Adobe Flash player

Фильм рассказывает о таинственных явлениях, которые в течение многих лет наблюдали экипажи советских подводных лодок. Неизвестные предметы двигались с огромной скоростью, приближались вплотную к субмаринам, пытались контактировать с моряками, а потом загадочно исчезали. Эти явления несколько раз чуть было не послужили причиной начала ядерной войны, когда их принимали за вражеские подводные лодки. Фильм основан на рассекреченных документах министерства обороны РФ, а также на личных свидетельствах бывшего главкома ВМФ и командиров российских атомных подводных лодок.

 

Тайна трёх океанов. В погоне за призраком

Начиная с 70-х годов XX века гидроакустики подводных лодок периодически улавливают на больших глубинах какие-то непонятные звуки, которые исходят от неизвестных объектов. Эти странные сигналы чем-то напоминают кваканье лягушек и поэтому получили на советском флоте название квакеры. Это название впоследствии было узаконено в официальных документах. У некоторых командиров советских подводных лодок нередко создавалось впечатление, что квакеры кружат вокруг субмарин и как бы вызывают подводников на разговор. Командованием ВМФ СССР в конце 70-х годов были созданы спецгруппы по изучению квакеров, в океан посылались специально оборудованные корабли.

Тайны века. НЛО. Подводные пришельцы

Инопланетный разум завоевывает глубины Мирового океана. НЛО могут погружаться на большую глубину, мгновенно распадаться на несколько объектов и развивать под водой скорость, недостижимую даже для самых современных боевых систем, как в США, так и в России.
Атаки подводных НЛО, командир советской атомной подводной лодки показывает результаты такого боевого столкновения. Боевая дуэль водолазов-разведчиков с инопланетными пришельцами на озере Байкал. Космические коммандос, достигающие трёх метров — люди амфибии, которые готовы уничтожать все живое на земле и под водой. Главнокомандующий военно-морскими силами СССР подтверждает существование НЛО под водой. Гибель подводных субмарин после контакта с НЛО — уже не паранойя и не вымысел, данные о трагических событиях в Атлантике, на Тихом океане и Средиземном море.

Отражение (Секретные истории) — НЛО уход под воду

Cекреты, возвращённые из небытия и факты, окутанные тайной. Цикл документальных фильмов о самых деликатных моментах мировой истории, прошлого и сегодняшнего дня России.
События второй мировой войны ещё долгие годы будут поражать воображение современников драматическими поворотами и неожиданными интригами. Настало время раскрыть содержимое архивов под грифом «совершенно секретно». Ещё живы очевидцы, готовые говорить, хотя десятилетия назад под страхом смерти они давали обет вечного молчания. Страхи «властей предержащих»: о каких фактах своей биографии предпочитали молчать те, кто вел свои народы к победам и великим свершениям. О чем никогда не будут вспоминать те, кто сегодня стоит у кормила власти.
Первая телевизионная публикация сенсационных открытий, неординарных мнений и нетрадиционных гипотез.

Неопознанные летающие объекты. Исследуя этот феномен, мы часто не задумываемся, что три четверти земной поверхности занимают морские просторы — места, мало населённые — откуда сообщения об этих явлениях поступают довольно редко. А, между тем, НЛО явно тяготеют к водной стихии.
Встречи с таинственными гостями в серьёз беспокоят моряков. Оно и понятно: ведь под угрозой не только выполнение боевой задачи, но и безопасность людей. Тревожат необычные возможности неопознанных соседей. Часто они, прекрасно наблюдаемые даже без специальной оптики, абсолютно невидимы для радиолокаторов. При их приближении перестаёт работать электрооборудование и радиоаппаратура. Они совершенно свободно и с огромными скоростями передвигаются под водой. Препятствием для вылетающих из-под воды объектов не является даже многометровый лёд. Донесения экипажей кораблей и подводных лодок о встречах с НЛО и неопознанными подводными объектами то и дело поступали в Разведуправление Военно-морского флота СССР. Военно-морскую разведку таинственные гости интересуют особо: порой они весьма напоминают разведывательные или поражающие объекты противника. Нередко они вплотную подходят к нашим боевым кораблям, мешают выполнению боевых заданий.
В своё время в Главном штабе Военно-морского флота была создана специальная группа по изучению неопознанных летающих объектов, работа которой носила конфиденциальный характер. К сегодняшнему дню масса накопленных наработок исчезла в архивах. Завеса секретности несколько приоткрывается только благодаря воспоминаниям бывших флотских офицеров.
О событиях, связанных с изучением неопознанных летающих объектов в Военно-морском флоте, о своих встречах с этими явлениями расскажут командиры атомных подводных лодок. Ветераны разведки ВМФ, исследователи аномалий в гидросфере. Об организации сбора информации о НЛО расскажет бывший главнокомандующий ВМФ СССР адмирал флота В.Н. Чернавин




   "Подводные призраки", "Тайна трёх океанов. В погоне за призраком", "НЛО. Подводные пришельцы" и "НЛО уход под воду" подробнее...

просмотров (21214) | комментариев (4)  



Добавить новый комментарий:

Ваше имя:

Код проверки:

Ваше сообщение:


IGOR
Пацак
зарегистрирован: 30.10.2012
всего сообщений: 1
18:29:17
30.10.2012
Квакающие звуки в океане - это побочный эффект принципиально нового типа создания движущей силы, осуществляемой с помощью пульсирующих электростатических полей. Была в СССР женщина-телекинетик Нинель Кулагина, которая телекинезом передвигала материальные предметы. При исследованиях выяснили, что в момент телекинеза у неё на руках возникают мощные импульсы эл.поля и одновременно раздаётся акустический щелчок в диапазоне ультразвука. Такие резкие импульсы поля формируют потоки эфира, и когда эфир проходит через материальный предмет, он тянет его за собой. Так вот квакеры - это чьи-то подводные лодки, которые передвигаются по этому же принципу: резкие импульсы поля формируют поток эфира и он тянет подлодку вперёд. И не только саму лодку, но также те водные массы, которые находятся прямо по курсу. Вот почему скорость НПО настолько велика. Я мог бы создать такой движитель, только никто мне не поверит, что я смогу это сделать.


PJar
Пацак
зарегистрирован: 04.12.2012
всего сообщений: 1
06:56:00
04.12.2012
IGOR сколько средств надо что бы создать такой двигатель?


Istari
Пацак
зарегистрирован: 14.01.2013
всего сообщений: 1
00:41:07
14.01.2013
Раздача Слонов - 2 (Два) "Такие резкие импульсы поля формируют потоки эфира, и когда эфир проходит через материальный предмет, он тянет его за собой"... Известно, Что... При приложении Напряжения, к Пъезо-пластине, формируется "Щелчёк"... При приложении "Щелчка" (Ударной нагрузки)- на обкладках той же пластины, формируется Напряжение )))) .... .... У нас, В Конторе, работал Голованёв, Юрий Максимович... Много Служил на Флоте, потом ушел в Науку... Подводник-Диверсант..... Царство Ему - Небесное.... Уже.. ... Среди Его достижений (в т.ч) - выход На Ходу, из лодки.... в книгу Рекордов,одной пивоваренной компании - не попал, чего-то.. )))))))))))хотя, как-бы Впервые в Мире... с Учётом Обстоятельств... .... так вот, во время, очередных учений, проходя (под водой), к Кораблям, для учебного Минирования, попал он - под Действие импульсных противодиверсионных устройств (скорее всего, пакеты посылок ультразвука.... ... дальше с Его слов.. "Ощутил, как-бы Воздействие, и потянуло меня, вправо (влево) вниз..... .... немного потерял Ориентацию, потом Выровнялся....." ..... так что, ЭФФЕКТ ОБРАТИМЫЙ, похоже.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да, Задание Он тогда - Выполнил.....


werevirus
господин ПЖ
зарегистрирован: 20.05.2011
всего сообщений: 30
21:28:07
15.04.2013
Тема довольно таки интересная!


Поисковые теги:
VIMANA.su - уфология и палеоконтакт с научной точки зрения. (c) 2011-2024 VIMANA.su в каталоге VIMANA.su теперь в каталоге DMOZ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования